Рейтинг игроков в FIFA 18 (ТОП 100)

0
1933

Самые интересные новости о технике Apple и не только.

Рейтинг игроков в ФИФА 18 (ТОП 100)

В связи с тем, что один из самых популярных спортивных симуляторов в мире с названием FIFA 18 выходит в конце этого месяца, я решил поделится с вами весьма интересной информацией.

Всё дело в том, что на официальном сайте игры не так давно появился рейтинг лучших игроков этой игры и сейчас мы быстренько пройдемся по всем из них.

100 лучших игроков ФИФА 18

Итак, для начала пройдемся по всем из лучшей десятки и посмотрим на лучших из лучших. Остальной список будет для вас представлен в весьма удобном виде.

  1. CRISTIANO RONALDO (REAL MADRID)

    Есть несколько вещей, которые Роналду не может делать на поле, и несколько нападающих позиций, в которых он не преуспевает. Его рейтинг Удара 93, что обосновано нереальным количеством голов, которые он забил за последние несколько сезонов. Скорость 90 и Дриблинг 90, делают его практически неприкосновенным, когда он на пике формы.
  2. LIONEL MESSI (FC BARCELONA)

    Он постоянно находится в битве за лучшего игрока в мире и трудно сказать что-нибудь о Месси, не растягиваясь в гиперболу. Его Дриблинг 95 — это самый высокий показатель, и очень немногие защитники способны даже приблизиться к тому, чтобы остановить его. В сочетании Скорости 89 и Ударом 90, Месси обычно может начинать с фланга и потом всегда находит способ попасть в ворота, с большой вероятностью успеха.
  3. NEYMAR (PARIS SAINT-GERMAIN)

    Он является самым дорогим игроком в мире. Совсем недавно Неймар отправился в Париж, что потрясло футбольный мир. В то время как все еще немного ниже чем Месси и Роналду, Неймар находится в верхних эшелонах богатой талантами истории бразильского футбола. Его Скорость 92 делает его одним из самых быстрых игроков, и его Дриблинг 94 напоминает Роналдиньо на его пике.
  4. LUIS SUÁREZ (FC BARCELONA)

    Он является настолько же блестящим, как и спорным. Суарес является одним из лучших благодаря мощному и точному Удару 90. Помимо его удивительными способностями перед воротами, Суарес имеет «Дриблинг 86» и «Физическая форма 81», что действительно отличает его. Он очень усердно работает как с мячом, так и без него. Его непредсказуемый характер не позволяет защитникам по-настоящему подготовиться к тому, что сделает Суарес.
  5. MANUEL NEUER (BAYERN MÜNCHEN)

    Известен за его невероятные способности в игре как руками, так и ногами, Нойер уже несколько лет твердо держится за звание лучшего вратаря. Он находится на вершине своей игры в отношении стандартных навыков вратарей, таких как Прыжок 91 и Обработка 90. Но что действительно его отличает, так это оценка Удара 95.
  6. ROBERT LEWANDOWSKI (BAYERN MÜNCHEN)

    Несмотря на то, что на начале карьере он выделялся только из-за своих физический показателей форварда, Левандовский превратился в самого полного нападающего в игре. У него есть традиционные целевые навыки, которые это доказывают: Удар 88 и Физическая форма 82. Его Дриблинг 86 и Скорость 81 являются лучшими показателями, чем у любого другого игрока на его позиции.
  7. SERGIO RAMOS (REAL MADRID)

    Самый лучший центрбек в мире. Рамос имеет Физическую форму 83, которая делает его блестящим с обеих сторон мяча. Немногие игроки могут соответствовать воздушному мастерству Рамоса. Его Защита 88 охватывает многие черты, которыми он превосходит, начиная с лидерства и хладнокровия к мячу и заканчивая отличным прочтением игры.
  8. EDEN HAZARD (CHELSEA)

    Возможно, самый известный бельгийский футболист в истории. Азар обладает поразительными Скоростью 90 и Дриблингом 92. Неуловим и техничен на флангах, Азар также опасен в способности прорываться внутрь, чтобы делать удар по воротам или просто перемещаться к товарищам по команде и отдавать успешные пасы.
  9. TONI KROOS (REAL MADRID)

    Ключевой элемент в успешных механизмах как Реал Мадрид, так и сборной Германии. Кроос — лучший распасовщик (Пасы 88) в современной игре. В то время как его Дриблинг 81 и Удар 81 очень важны, его способность размещать мяч буквально в любом месте на поле, делает его действительно игроком мирового класса.
  10. GONZALO HIGUAÍN (JUVENTUS)

    Больше на традиционной стороне, чем форварды обычно играют, Игуаин может закончить почти все что угодно обеими ногами и головой. Его Удар 87 чрезвычайно впечатляет, и Дриблинг его 83 дает ему возможность открыть пространство для себя и своих товарищей по команде.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно путешествовать?

Это первые 10 самых лучших игроков игры FIFA 18. Как вы думаете, заслужено ли они получили свои показатели? Делитесь своим мнением в комментариях, а мы продолжаем.

Список ТОП 100 игроков игры FIFA 18

Чтобы вам было весьма удобно просмотреть весь список, я также для вас приготовил весьма удобную таблицу. Так вы сможете увидеть сразу всех игроков.

Возможно вы играете в FIFA 18 прямо сейчас и ищете игроков, которых можно купить. Если ищете по позиции или возрасту, то просто нажмите CTRL+F, напишите нужный параметр и нажимаем ENTER.

№ИмяДата рожденияКомандаПозиция на поле (англ/рус)Рейтинг

Вот в принципе и всё по поводу ТОП 100 игроков в игре FIFA 2018. По-моему, рейтинг игроков получился весьма справедливым. Но думаю всё еще будет меняться в течении сезона с новыми обновлениями.

Пока что можете увидеть, что именно вас ждет в обновленной ФИФЕ и потихоньку можно планировать, каких игроков хотелось бы заполучить себе в команду.