FIFA 14 – обзоры и оценки, описание, даты выхода DLC, официальный сайт игры

0
974

Системные требования FIFA 14

Скриншоты FIFA 14

FIFA 14 это как обрыв после лестницы хороших игр серии, физика переделана, но не сказал бы что лучше, иногда такие штрафные и пенальти, просто не за что. Футболисты ломаются почти каждую игру, твои противники ни в коем случае.
Поставил Профессионала что бы привыкнуть к игре матчей так на 3 думал я, но ждало меня огорчение, даже с самой слабой командой противника, приходиться попу рвать что бы к воротам пройти, не говоря о том что бы забить(их вратарь намного круче играет чем мой.. всегда) защита, я не знаю, божественная, отбирают как только есть возможность(никаких ошибок, мои вокруг бегают, то упадет, то не побежит, то еще какие-то непонятные хрени) да и я так понял что бы номально играть в защите нужно, хотя бы как комп, нужно часов 100-200 убить на развитие скилов
Беспощадная игра. я бы 2 поставил, но все же в некоторых моментах порадовала

Однопользовательская часть игры может быть действительно хорошо, но покупал я её ради мультиплеера. Игра за 1200 рублей должна, как минимум, быть стабильна — в Fifa 14 можно 30 минут сидеть в «Сезонах» и не найти соперника. Сервера — хуже не куда, а самое забавное — это когда из-за бага фифы прерывается матч, а тебе засчитывают поражение. Просто великолепно на мой взгляд, особенно за 1200 рублей. Последняя игра от EA, которую я приобрёл

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В FIFA 99 можно было симулировать

После покупки был рад, потом начал замечать, что единственный плюс игры — это физика. Соперники всегда чуть быстрее, чуть более резкие, у них всегда чуть длиннее ноги — через некоторое время это уже становится смешным. По поводу сложности — я не нуб, но играть на легендарном не представляется возможным, СЛИШКОМ трудно, трудно настолько, что сидишь с возмущенным лицом и не понимаешь, что происходит на экране, мяч отобрать крайне трудно даже подкатом. Хочу заметить, что не у всех есть время и желание сидеть по 5 часов и точить скилл игры. В общем хочу сказать, что игра не очень добротно сделана (кроме физики мяча и т.п.)

Худшая FIFA за последние лет 10, наверное. В погоне за реализмом, футбол превратился в какие то шахматы. Никакой вольности мысли, если не играть по какой то заведомой тактике, которую понять решительно невозможно, вас ждут бесконечные 0:0 в каждом матче, практически. Ну если не намохаете и не пропустите конечно, либо заколотите какого то «дурака». Мне жаль те деньги которые я потратил на игру. Кроме интерфейса, который наконец то выглядит побогаче и физики мяча, которую в полноте невозможно оценить из за бесконечного бадания и цепляния, в FIFA нет ничего интересного. Ну если вы конечно не мазохист который хочет в конец сорвать себе психику. (Касается игры на высоких уровнях сложности).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Установить origin для fifa 14; 4apple; взгляд на Apple глазами Гика