Одежда и обувь в Marks & Spencer: где купить товары в Украине, как добраться до места и преимущества данного бренда

0
649

Многие люди предпочитают посещать торговые центры. Известно, что в них имеется большое количество магазинов и развлекательных заведений. Здесь понравится не только взрослым, но и детям. В Одессе достаточно популярным торговым центром является Rivera. В нем имеется большое количество отделов, которые привлекают внимание покупателей. Одним из популярных является https://www.riviera.com.ua/marks-spencer/. Marks & Spencer предлагает широкий ассортимент одежды для всей семьи.

Marks & Spencer

Marks & Spencer – это крупный британский бренд одежды. В ассортименте магазина можно найти одежду, как для взрослых, так и для детей. Впервые одежда и обувь появилась в 1884 году. С тех пор бренд является достаточно популярным и по сей день. Сейчас насчитывается около 1300 магазинов, расположенных во всех странах мира. На данный момент в Украине располагается 10 магазинов.

В данной компании работают опытные специалисты и дизайнеры. Каждый сезон они занимаются созданием новой коллекции, которая бы была уникальной и интересной покупателям. Благодаря высокому качеству товаров, покупатели вновь и вновь выбирают одежду данного бренда.

Одежда и обувь данного бренда имеют большое количество положительных моментов. Основными являются:

  • Широкий ассортимент одежды для детей и взрослых;
  • Высокое качество продукции. Все товары выполнены из высококачественных тканей, являются комфортными и безопасными;
  • Доступная стоимость товаров.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Итальянские столы по доступной цене

Это далеко не все положительные моменты. Люди, которые покупают одежду в данном отделе знают, насколько она хорошо носится.

ТЦ Rivera

Торговый центр Rivera является достаточно популярным в Одессе. Он привлекает не только туристов, но и местных жителей. Обусловлено это тем, что в ТЦ имеется большое количество магазинов и заведений, которые привлекают покупателей. При посещении торгового центра можно не только закупиться едой и одеждой, но и приятно провести время. Всего здесь размещено около 190 магазинов. Данный торговый центр открылся в 2009 году. За этот период он приобрел хорошую репутацию и большое количество постоянных посетителей.

Отделы

ТЦ Rivera предлагает большое количество отделов. Здесь можно найти:

Магазины Белье, обувь, ювелирные изделия, продукты, детская одежда
Развлечения Кинотеатры, картинг, аттракционы
Рестораны Кафе, Макдональдс и многое другое

Подробнее ознакомиться с конкретными отделами можно на сайте торгового центра.

Плюсы

Торговый центр Rivera обладает большим количеством положительных моментов. Основными стоит выделить:

  • Большое количество магазинов. Всего насчитывается около 190 отделов. Можно найти магазины, как для взрослых, так и для детей. Также имеются различные развлечения;
  • Удобное месторасположение. До ТЦ можно добраться не только на личном, но и на общественном транспорте;
  • Большая бесплатная парковка, которая с легкостью примет машины всех покупателей;
  • Наличие туалетов;
  • Во всех отделах регулярно проводятся акции и скидки, которые позволяют приобрести товары намного дешевле.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Определение чистоты бриллиантов

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данного торгового центра. Любой человек сможет посетить его и посмотреть своими глазами.

Таким образом, если есть желание приобрести качественную одежду, обувь или белье, то стоит посетить магазин Marks & Spencer. В Украине имеется всего 10 отделов. Один из них располагается в торговом центре Rivera в Одессе. Данный ТЦ является достаточно популярным и имеет большое количество преимуществ. Здесь можно закупиться всем необходимым и приятно провести время.