Подбор слов по буквам в режиме онлайн: для любителей сканвордов и квестов

0
656

Ресурс bezbukv.ru предлагает уникальную возможность подобрать слова онлайн и подходит для тех, кто любит разгадывать кроссворды. И вот если не получается угадать слово, то этот онлайн инструмент станет отличным помощником. Здесь есть возможность онлайн подобрать нужное слово. Маска слова вводится в специальную форму. За несколько секунд система выдаст несколько слов. На сайте есть несколько разделов, с которыми пройдет знакомство ниже.

Анаграммы

В данном разделе присутствуют анаграммы слов или букв. Сайт поможет найти нужные слова, которые составляются из конкретного набора букв. Благодаря анаграммам можно также находить нужные слова.

Рифмы

Подбор рифм онлайн также никто не отменял. Ресурс поможет найти слова, которые свободно рифмуются с заданными. Система за несколько секунд предложит подходящие рифмы. Теперь писать стихи легко. Но такие сервисы по подбору рифм как этот, пригодятся преимущественно новичкам, поскольку опытные авторы самостоятельно рифмуют.

Составление предложений

Школьникам также подходит этот сайт. Он поможет создать предложения из заданного набора слов. Предложение, которые содержат необходимые слова, будут составлены специалистами сайта. Такое задание выполняется по мере загруженности операторов и в порядке очереди. Если задание сделать приоритетным, то его сделают быстрее. На задание уходит от 5-10 минут.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как испытать кабель, который изолирован сшитым полиэтиленом

Склонение слов

Здесь доступно склонение слов по падежам и числам. Все доступные варианты покажет система в течении нескольких секунд.

Морфологический разбор

Данный раздел посвящен морфологическому разбору слов. Любое слово русского языка доступно для разбора. На странице будет указано все формы слова, грамматические характеристики, часть речи и начальная форма. Нужное слово, как всегда, вводится в форму поиска.

Пропущенные буквы

Такие задания встречаются во многих учебниках по русскому языку. Слова могут быть разных частей речи. Задачи разные бывают. Например:

  • Подчеркнуть части речи;
  • Раскрыть скобки;
  • Поставить знаки препинания.

Так вот, если долго не хочется сидеть с заданием, просто стоит вбить в поиск сайта нужен запрос и сразу будет готовый ответ.