Итальянские столы по доступной цене

0
289

Известный итальянский производитель мебели Calligaris начал свой путь с изготовления стула. С тех пор его ассортимент расширился до самой разной мебели необычного дизайна. Каждый предмет этого бренда отличается добротным изготовлением и качественными материалами. Столы calligaris современные и стильные. Некоторые из них имеют прозрачную столешницу из затемненного или бесцветного стекла. А на других сымитирован рисунок натурального камня.

По каким критериям выбирают такую мебель в студии formul.ru:

  • имеется ли скидка на стол;
  • в каком он стиле;
  • доступная модель или престижная;
  • форма столешницы;
  • материал стола;
  • его габариты.

Стол под мрамор от Calligaris

В современных интерьерах часто можно встретить натуральные материалы. Если речь идет о камне, то это довольно дорогое сырье для производства столешницы. Поэтому мрамор часто заменяют керамикой в тон, покрытой рисунком с прожилками.

Именно из данного материала изготовлен стол Orbital CS/4064. Это престижный дорогой предмет интерьера, который можно приобрести с существенной скидкой в студии formul.ru. Он одинаково хорошо впишется в интерьер рабочего кабинета и столовой, поскольку универсален по стилю. Черная ножка причудливой формы неизменно привлекает внимание посетителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Одежда и обувь в Marks & Spencer: где купить товары в Украине, как добраться до места и преимущества данного бренда

Раскладной стол с прозрачной столешницей

Прозрачные столы не теряют своей популярности. Их делают из стекла, устойчивого к повреждениям. В ассортименте марки Calligaris огромный выбор прозрачных столов. Модель Orbital CS/4064 отличается складным механизмом. Такая конструкция позволяет уменьшить или увеличить размеры столешницы без усилий, нажатием на рычаг. Сквозь стекло видны металлические крепления. Они отлично впишутся в стиль хай-тек или урбан. В разложенном состоянии за таким столом уместятся до десяти человек.

Овальный стол под белый мрамор

К категории роскошных относится стол CAMEO CS/4124-s 165, который тоже трансформируется по ширине. Овальная столешница выглядит современно. Закругленные углы обеспечивают психологический комфорт в помещении. К тому же, они менее травмоопасны, чем острые. Это важно для семей с маленькими детьми, обожающими подвижные игры. Стол CAMEO CS/4124-s 165 выполнен из керамики под мрамор. Устойчивость конструкции обеспечивает массивная металлическая ножка.