Где скачать World of Warcraft: выбор сервера, особенности, расы и классы персонажей и их выбор, плюсы игры

0
921

Среди людей имеется большое количество любителей компьютерных игр. На сегодняшний день одной из популярных является World of Warcraft. Это массовая многопользовательская игра, которая впервые появилась в 2004 году. Скачать Вов 3.3.5 достаточно просто, для этого нужно лишь перейти на сайт и запустить скачивание. Также на сайте представлено большое количество серверов и различных дополнений, которые доступны любому пользователю. Многие люди предсказывали кончину игры, но, несмотря на это, в нее также играют тысячи пользователей.

Последним обновлением является версия Battle for Azeroth, которое вышло в 2018 году. Новички, которые только начинают играть считают, что никогда не смогут догнать ветеранов. Однако в данном обновлении есть все возможности сделать это. Данная версия является более простой. Те, кто хочет сложностей, играют в версию Classic.

Как выбрать сервер?

После установки игроку требуется выбрать сервер. От этого будет зависеть стиль игры, так как, по сути игрок выбирает мир, в котором будет проходить игра. Существует три вида сервера:

PvP В данном мире осуществляется игра против игрока. Игрок попадает во враждебный мир, в котором может напасть любой персонаж. Здесь человеку нужно прокачивать своего персонажа. В такой игре человек сможет создать персонажа, который будет играть за Орду или Альянс
PvE Игрок против окружающей среды. Здесь можно свободно путешествовать по миру и не бояться, что нападение совершат другие персонажи. При желании можно включить PvP режим
RP Здесь представлена ролевая игра, где персонажу нужно общаться и взаимодействовать с другими игроками
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый патент AMD намекает на процессоры с разными типами ядер

Большинство пользователей выбирают PvP режим. Большинство стримеров также играют именно в нем.

Выбор фракции

После выбора сервера, игроку нужно определиться с фракцией. Всего имеются две фракции – Альянс и Орда. У каждой имеется 4 расы. Игроки в той или иной расе обладают определенными возможностями. У фракций значительно отличаются локации для прохождения квестов, но это не сказывается на прокачке персонажей. Она происходит везде одинаково. Фракцию выбирает игрок по личному предпочтению.

Класс и расы

Каждая раса имеет набор уникальных возможностей, что и отличает персонажа от других игроков. Вот особенности у некоторых классов:

  • Маг – основная роль и этот персонаж способен наносить значительный урон сопернику. Может создавать телепорты, а также управлять некоторыми стихиями;
  • Жрец – также способен наносить большой урон и удобен в прокачке;
  • Разбойник – способен быть невидимым для своей жертвы, нападать из засады, а также взламывать замки;
  • Чернокнижник – наносит урон с помощью черной магии, способен вызвать дьявола.

Это основные персонажи, которые могут использоваться в игре. Также имеются и другие персонажи, с которыми можно ознакомиться по ходу игры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем отличаются между собой серверы L2: что дает рейт на них

Плюсы

Данная игра обладает большим количеством положительных моментов. Основными являются:

  1. Игра является одной из лучших в своем жанре.
  2. Доступность новичкам. Данная игра является понятной для новичков, чем и привлекает многих пользователей.
  3. Большое разнообразие сюжетов.
  4. Большой выбор классов и персонажей.

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у игры. Подробнее с ними можно ознакомиться во время личной игры.

Таким образом, игра WoW является достаточно популярной на сегодняшний день, несмотря на то, что вышла она достаточно давно. На сайте можно скачать различные сервера для игры, а также дополнения. Скачивание обновлений позволяет обеспечить комфортную игру, как новичкам, так и опытным пользователям.