Во что поиграть в августе

0
663

Лето заканчивается, остается последний месяц,но нам так не хочется оставлять свое хобби. Нужно еще немного времени и новую игру, историю, приключений. Невероятно крутейшая, захватывающая игра ждет вас!

Ищете во что поиграть в августе 2021, ждете друзей, пока они тоже присоединяться к игре? Они тоже задаются вопросом во что поиграть в августе именно этим летом. В августе вас ждет много игр, вы вольны играть во все сразу или выбрать одну — ту самую. Та игра, которая перевернет твой мир всего за один год! Поверьте, выход из игры вы будете откладывать в долгий ящик на следующий, следующий, далекий год. Интересный квест, реалистичный дизайн и потрясающая анимация создана DominiGames именно для вас! Ознакомьтесь с перечнем потрясающих предстоящих игровых феноменов.

Итак, уважаемые дамы и господа, барабанная дробь, в честь ТОП-5 игр на поиск предметов.

Spirit Legends: The Aeon Heart

Лидирующую позицию нашего чарта занимает игра на русском языке “Spirit Legends: The Aeon Heart”. Фанатам франкенштейна, медицинским работникам, да и любителям острых ощущений нельзя проходить мимо. Именно для вас мы трудились. Только представьте, вы только что очнулись от удачной операции по пересадки сердца. Пора бы спросить своего дядю-ученого о результатах. Недолго думая вы едете к нему, правда как оказалось его похитили представители мрачного, секретного Ордена… Они против колдовства над наукой, поэтому не допустят любых вмешательств с помощью своих магических существ. Чтобы понять слабые места этих существ, вам необходим Бестиарий.

Любителям флоры и фауны так же понравиться эта бонусная игра, так как в ней вы спасете природу в ее первозданном обличье. Важно, что в этой квест игре на поиск предметов ты не останавливаешься в развитии. Богатейте с помощью монет в обмен на зелье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аркадная игра про рубку бамбука «Bamboo Panda»

Mystery Tales: Til Death

Второе место по праву занимает игра “Mystery Tales: Til Death”. Квест на спасение своих любимых. Во-первых, игра понравится всем кто любит брать от жизни все и не платить за это. Похвально, игра доступна в новой free to play версии, которая погружает вас в мир любви, спасения и победы над сверхъестественным. Вы будете не одиноки, с вами будет маленький пушистый друг. Несмотря на его скромные размеры, он резво отправиться с вами в Подземный Мир, где находятся застрявшие между мирами души. Не бойтесь принять вызов от неизвестного. Искалки закаляют ваш характер.

Dark Romance: Sleepy Hollow

Еще одна игра понравиться любителям халявы. Игра поиск предметов на русском языке “Dark Romance: Sleepy Hollow” забирает бронзу в нашем чарте. Помните крутейший фильм с Джонни Деппом в главной роли о мрачной, холодной, окутанной туманом, словно сонной — лощине? Мурашки по коже от того что скрывает это место, тайны, истории, легенды передаются испокон веком в этом месте. Но легенды ведь на правде основаны. Легенда о всаднике без головы, что держит в страхе всех горожан, пытаясь найти свой череп обретает новый поворот. Теперь за дело берется детектив, ищет подсказки и искалки. Правда плата за нераскрывшееся дело слишком велика: либо поймаешь ты, либо тебя. Но Всадник еще не знает, кто идет по его жуткому следу. Это вы, бесстрашный игрок в бесплатной игре поиск предметов.

Fatal Evidence: In A Lamb’s Skin

Предпоследняя,но не по значимости игра найди предметы и поймай убийцу “Fatal Evidence: In A Lamb’s Skin”. Еще одна игра на искалки и поиск скрытых предметов бесплатно, выходящая в августе. Мы презентуем вам абсолютно новую историю в духе агаты кристи, то есть вас ждет расследование страшного, громкого преступления всех игровых времен и народов. Что может быть лучше? Только то что она на русском языке. На тебя охотиться некий “Мастер”. Не следует относиться к этому беззаботно. Два секретных агента предупреждают тебя об опасности встретиться с ним лицом к лицу. Из приятного в игре искалки поиск предметов так это нереальное количество антикварных вещей, монет, игры-пазлы, специальными арт-композициями, музыке и видео.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать САМП для мультиплеера в GTA на https://samp.world: сложно ли использовать САМП на компьютере, какие возможности открывает установка мода мультиплеера

Secret City: Sacred Fire

Пятая, юбилейная игра августа 2021 года “Secret City: Sacred Fire”. Игра головоломка, только для вас на русском языке. Любишь поиск без интернета? Тогда эта игра искалка для вас!. В ней вы окунетесь в шоу цирковых артистов и поймете, что за шатром может скрываться не самая радостная жизнь артистов. Девушку и ее ручного дракона пытается разлучить мистическая женщина. Но что может быть важнее дружбы?

Август 2021 обещает быть особенно богатым на сюжетные линии, персонажей и тайны в искалках. Как видишь, мы создаем игры наполненные заданиями на поиск предметов. Играми от DominiGames пользуются самые талантливые и умные игроки. Ваше хобби-наше хобби. Множество отсылок и пасхалок в наших играх помогут определиться вам с историей. За вами только одно, задайте себе вопрос, что сегодня я хочу сделать? Спасти дракона, поймать преступника, спасти родных и любимых или посмотреть своим страхам в лицо? Все это есть в наших играх на русском языке.