Как оформляют популярные игры к Хеллоуину

0
1348

Геймеры, вне зависимости от излюбленной платформы, следят за новостями игровой индустрии. Ведь долгожданные новинки и громкие премьеры лучше изучить еще до их приобретения, чтобы удостовериться в оправданности предстоящих трат. Поэтому игровые новости читают и любители консолей, и любители компьютерных игр.

Например, в преддверие Хеллоуина популярные многопользовательские игры требуют загрузки дополнительного контента. Это связано не только с доработками их качества. Праздничную атмосферу позволяет прочувствовать особое оформление, выраженное тыквами и пугающими сюрпризами. Кроме того, многие разработчики дарят в этот период полезные бонусы своим игрокам.

Шапочки для «гнили» в Bridge of Spirits

Например, героев Bridge of Spirits нарядили в шляпы в форме тыковок. Умильная «гниль», черненький персонаж из этой игры, щеголяет в ней с момента последнего обновления. Игра доступна на компьютере, а так же на консолях PS5 и PS4. Игрока в ней сопровождает наставник Кена, подсказывающий пути перехода из физического мира в духовный. А персонажи «гниль» — целая раса миловидных чернышей, встречающихся герою на пути. Этих малюток можно наряжать в шляпы, в том числе, и в тематическую, хеллоуинскую в форме тыквы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда работа, как игра

Тематические наряды и серия мебели в Animal Crossing

Серия игр Animal Crossing традиционно отмечает Хеллоуин разнообразным тематическим оформлением. Лишь версия Wild World для платформы Nintendo DS обошла стороной данный момент. В игре можно увидеть разнообразные костюмы, раздачу конфет, праздничные забавы и главного виновника торжества, тыкву Джека. В Animal Crossing он появляется в виде монстра с фонарем вместо головы. Помимо этого, игровые интерьеры оформляются тематической мебелью, которой в магазине появляется целая серия «Жуть».

Покемоны в костюмах страшилищ

Пугающий, но веселый праздник не обошел стороной и Pokemon GO. Это Время, когда на улицах городов растет число тематически наряженных покемонов. Поэтому их ловцы особенно активизируются в попытках раздобыть этих редких персонажей. А традиционные, известные всем покемоны, в это время наряжены в забавные костюмчики. Пикачу в прошлом году щеголял в убранстве приведения. В этом году его наряд станет сюрпризом для тех, кто поймает самого известного покемона.