Подбор конфигурации для компьютера онлайн

0
294

Компьютер — вещь, которая сейчас стоит в каждом доме. Применяется он для разных целей — кто-то просто общается, смотрит фильмы и читает новости в интернете, кто-то любит проводить время за видеоиграми, другим людям для работы требуется специфическое программное обеспечение, которое сильно нагружает операционную систему и процессор.

Всем этим людям может понадобиться новое устройство, но подобрать его из вариантов, которые предлагаются в магазинах электроники, сложновато. Есть альтернатива — собрать компьютер онлайн с компанией Multimart.

Когда вам нужно подобрать конфигурацию

Существует два основных вида ПК — стационарный и переносной (ноутбук). В последние несколько лет в магазинах техники начали преобладать именно ноутбуки — из-за своего удобства и компактности. Но не всегда они могут подойти. Например, в существование хороших игровых ноутбуков некоторые специалисты по электронике не верят вообще.

Стационарный вариант мощнее, он реже перегревается (из-за более проработанной системы охлаждения), обладает другими характеристиками и возможностями. Кроме этого, он проще в уходе — например, его легче самостоятельно очистить от пыли, заменить вышедшую из строя деталь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мониторы, частота отображения экрана 144 Гц: на что влияет этот показатель, зачем и когда нужно высокое разрешение экрана

Если вы хотите приобрести стационарный компьютер в нужной вам конфигурации, лучше обратиться к специалистам, которые имеют опыт в выборе подходящих клиентам комплектующих для любых целей — повседневных, игровых, офисной работы.

Почему стоит заказать конфигурацию в Multimart

Сотрудничество с этой компанией даёт вам такие преимущества, как:

    • широкий ассортимент вариантов комплектации, насчитывающий более 20 тысяч;
    • консультации при выборе;
    • современное оборудование с различными характеристиками;
    • доставка готовых ПК по всей территории Беларуси.

На сайте есть и готовый конфигуратор ПК, предлагающий пользователю несколько вариантов комплектующих исходя из требуемых параметров. Например, это могут быть все варианты жёстких дисков ёмкостью 1 терабайт, все варианты планок оперативной памяти на 8 гигабайт, процессоров с 10 ядрами и так далее.

Если вы разбираетесь в комплектации компьютеров и их характеристиках, такой подбор займёт несколько минут. Чтобы купить нужные детали, вы не будете пользоваться поисковой системой — на сайте есть прямые ссылки на интернет-магазины, где можно приобрести запчасти требуемых марок и моделей.