Премиум танки: зачем их покупают для World of Tanks

0
352

Одной из самых популярных игр рунета уже много лет является World of Tanks. А ведь изначальную версию, выпущенную двенадцать лет назад, безжалостно обругали эксперты Игромании за баги. Но с выходом обновлений игра совершенствовалась, и к ней с охотой присоединялись все новые геймеры. Для победы в ней, как и в обычных реальных боевых действиях, необходимо самое передовое оснащение. В данном случае, речь идет о премиальных танках. Они дают неоспоримое преимущество даже новичку, еще толком не разобравшемуся в геймплее.

О каких именно танках идет речь:

  • ŠKODA T 56;
  • -CHATILLON BOURRASQUE;
  • GSOR 1008;
  • PROGETTO M35 MOD. 46;
  • PANHARD EBR 75 (FL 10) и других моделях.

Покупка премиум танка на сервисе Wargaming.tech

Чтобы заслужить такую бронемашину, придется потратить на игру сутки. Поэтому многие предпочитают закупиться премиум танками еще на старте картеры в World of Tanks. В этом случае прокачка будет проходить куда быстрее. Иногда такой танк покупают для жены или возлюбленной, чтобы она разделила любимое увлечение мужа. На первых парах постижения игры ей будет легче при наличии премиум техники. Покупают эти боевые машины на сайте https://wargaming.tech/premium-tanki сервиса Wargaming.tech.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбор жизненного пути в Cyberpunk 2077

Что учитывают, выбирая премиум танк

Дорогостоящая по меркам игры покупка требует взвешенного подхода. Поэтому предварительно изучают характеристики каждого танка на сервисе. Во многом выбор новичка базируется на оценках бывалых игроков. Если они низкие, то премиум машина едва ли заслуживает внимания. Помимо самого танка, покупатель получит многочисленные подарки: три дня премиум аккаунта, три предмета, 200% опыта и многое другое.

Маневренный танк с превосходной динамикой

Элитный танк PANHARD EBR 75 (FL 10) советуют купить многие бывалые игроки. Он не потребует прокачивать дополнительные модули. Это боевая машина оптимальна для заработка кредитов и опыта. У нее отличная маневренность и превосходная динамика. При этом она стабилизирована и предназначена для крупных повреждений при помощи фугаса. Но если для геймера важнее дальность обзора и пробивание брони, то стоит обратить внимание на другие премиум танки.

Советская машина-невидимка с высоким разовым уроном

Советский СУ-130ПМ один из лидеров по отзывам в рунете. И это связано не только с патриотизмом русскоязычных пользователей сет. Это самоходная установка с более мощным орудием, чем в базовой комплектации. У танка вращающаяся башня. Он отлично маскируется на местности. Такую боевую технику выбирают игроки, для которых во главе угла стоит высокий разовый урон. Называют данный танк Советской невидимкой. Однако стоит помнить, что брони машина не имеет вовсе. Словом, перед покупкой боевой единицы нужно познакомиться со всеми характеристиками каждой модели. Тогда деньги будут потрачены с наибольшей пользой для игры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Анализ производительности Horizon Zero Dawn — слабые результаты