Скины Fortnite: какие они бывают

0
290

Множество игр для различных платформ имеют определенный жанр. Однако даже сами разработчики Fortnite затрудняются с ответом, к какому относится их детище. Это «песочница» с элементами защиты башен, базы с ловушками и мобильных игр от третьего лица. Особого внимания заслуживают персонажи популярной игры. Среди ее героев можно встретить представителей кино, комиксов, аниме и даже медийных, вроде Скелета Kaws от знаменитого дизайнера. Поэтому игроки Fortnite часто покупают скины, чтобы выглядеть, как персонаж их любимого повествования.

Какие именно скины выбирают на сервисе Fortnite Market:

  • Джон Уик, всеми любимый Киану Ривз;
  • Дэдпул;
  • Какаши Сенсей;
  • Ситховский штурмовик;
  • Гриб-люминофор и многие другие.

Добыча ресурсов в Fortnite

Как только герой Fortnite оказывается на карте, он начинает ломать буквально все. Это необходимо для добычи ресурсов. Тратятся материалы на любую прокачку, включая крафт патронов. Причем, крафт в целом занимает в игре особое место, наряду с обороной и нападением на врагов. От него будет зависеть качество оружия, брони и боеприпасов. Приятнее всего играть, когда персонаж выглядит, словно герой любимой саги, фильма или комикса. Поэтому товары с сайта https://fornite.market/skins пользуются неизменным спросом. Здесь вы можете купить скины фортнайт по выгодным ценам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игры на консоль: что нужно знать, какие игры придутся по душе, преимущество консоли перед компьютером, почему FIFA будет отличным решением?

Эффектный эпический скин от Fortnite Market

В январе этого года появился эффектный скин Гриб Люминофор. К нему в комплекте идет наспинное украшение в виде грибницы. Помимо этого, покупателю станет доступна сумма в 250 В-долларов, игровая валюта. Для ее получения активируется карта, идущая в подарок к скину. Этот персонаж входит в сет Грибной король. В магазине он подается с отличной скидкой в 56%. Гриб смотрится эффектно и сразу привлекает внимание других пользователей. Поэтому многие геймеры хотят иметь данного союзника на своей стороне.

Как скин поможет в коллективной обороне базы

В игре Fortnite условно доступны коллективные обороны базы. Для этого владелец локации наделяет своих гостей полномочиями на разрушение и строительство. Гораздо охотнее ждут в гости и ходят в гости к игрокам с эффектными скинами. Однако следует помнить, что квест будет засчитан лишь игроку, которому принадлежит база. А коллективное строительство в Fortnite пока не предусмотрено, хотя его с нетерпением ждут многие геймеры.

Прокачка персонажа в Fortnite

Но в общих чертах Fortnite сложно назвать коллективной игрой. Хотя там и обороняются от общих врагов, при поиске ресурсов каждый сам за себя. И тут придет на помощь мощный эпический скин с уникальными возможностями. А еще персонажа, к которому симпатия, гораздо приятнее прокачивать. Это делается при помощи очков на дереве умений. У эпических героев куда больше возможностей, чем у редких или обычных. Поэтому здорово, что их можно купить и насладиться игрой сразу, даже будучи новичком.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обновление Naturalist для Red Dead Online сделало лошадей глупее и трусливее