«Как я встретил вашу маму» смотреть онлайн: чем интересен данный комедийный сериал

0
389

Поклонники комедийного жанра могут скоротать множество вечеров за просмотром сериалов. Среди них одним из лучших считается «Как я встретил вашу маму«, который можно посмотреть онлайн на тематическом ресурсе. Его любят фанаты жанра, наряду с «Друзьями» и «Теорией большого взрыва». Сериал прославился на весь мир, невзирая на незамысловатый сюжет. Его популярность во многом связана с блестящей игрой актеров. Героев комедии полюбили зрители со всего мира. Чем он запомнился фанатам:

  1. искрометные шутки, которые часто цитируются;
  2. некоторые эпизоды даже стали мемами;
  3. прекрасный актерский кастинг;
  4. отличный российский дубляж от нескольких студий;
  5. интрига, ведь лицо будущей жены главного героя не показывали буквально до финала.

Сюжет комедийного сериала

Начинается сериал с того, что Тед, отец сына и дочки, рассказывает детям историю знакомства с их мамой. Начинает главный герой совсем издалека, с того, как образовалась компания его друзей. Это Барни, Маршалл, Робин и Лили. Они были не разлей вода начиная с первых сезонов и до до самого финала повествования. Каждый персонаж характерный и самобытный, поэтому легко запомнился зрителю.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что послушать на радио Европа плюс в 2022 году

Реальная история, которая легла в основу сценария

Примечательно, что сценарий во многом автобиографичен. Это почти реальная история Картера и Томаса, создателей сериала, и их общих друзей. Их переименовали, но некоторые сюжетные линии были сохранены. Причем, заставку тоже создали Томас и Картер, поскольку играют в музыкальной группе The Solids. Всего эпизодов у сериала вышло 208. Это позволит скоротать множество вечеров за просмотром любимой комедии. И лишь в последнем, девятом сезоне, фигурирует та самая мама.

Любимые герои сериала «Как я встретил вашу маму» среди его фанатов

Любимым героем фанатов сериала является не Тед Мосби, а Барни Стинсон. Это его лучший друг. Его цитаты стали культовыми, и ими часто делятся в соцсетях. Во многом успех шоу обязан таланту актера Нила Патрика Харриса, играющего Барни. А сам Тед, архитектор, теряется на фоне обаятельного друга. Еще зрителям полюбилась Робин Щербатски, канадка, работающая на телевидении. Многие были уверены в начале сериала, что она и станет мамой детей Теда. Еще двое друзей, парочка Маршалл и Лили.  Они стали семьей задолго до того, как Тед нашел свою вторую половинку. А Барни по ходу сюжета влюбляется в Робин. За развитием их отношений интересно следить на протяжение нескольких сезонов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сплав на байдарках по белорусским рекам: для кого доступен такой туризм,

Престижные награды, которые заслужил сериал

О популярности сериалов судят не только по их рейтингу. «Как я встретил вашу маму» заслужил множество премий, включая «Эмми», «Выбор народа» и «Выбор телекритиков». Иногда его сравнивают с сериалом «Друзья». Множество эпизодов там тоже снималось в баре, где собиралась компания героев. Хотя для этих кадров были приготовлены декорации, они имитируют реальный нью-йоркский бар «McGee’s».