О каких игровых событиях и предметах можно прочесть в базе данных New World

0
386

В современных играх огромный простор для действий. Кому-то из геймеров близки по духу сражения, в которых можно применять суперспособности, броню и оружие. Другим интереснее крафтить материалы, чтобы изготовлять из них потом полезную утварь. А кто-то предпочитает исследовать необычный мир, населенный удивительными существами. Все эти возможности объединили в проекте New World. Он настолько масштабный, что игроку придется сложно его изучить самостоятельно, без обширной базы данных. Ее можно найти на сервисе ptr new world, поддерживающем множество языков. Что именно публикуют в данном гайде:

  1. последние новости об игре и ее обновлениях;
  2. подробную информацию об оружии, броне и других предметах;
  3. исчерпывающий перечень существ по классам;
  4. объемные изображения каждого элемента экипировки и их комплектов;
  5. полезные статьи, помогающие в прохождении сложных участков карты и многое другое.

Оформление тематических событий в New World

Многие события в игре сопровождаются зрелищными природными феноменами. К ним относится зимний фестиваль Winter Convergence, подробно описанный в базе данных. Во время него на небе над островом было видно северное сияние. Также это период, когда земли New World посещает Зимний Странник, настоящий снежный человек. Многие игры к новому году украшены празднично. Не стал исключением и шутер с открытым миром. Хотя новогодние торжества уже позади, те, кто не смог в это время посетить игру, могут прочесть о них в базе данных New World.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где достать лучшие скины для CSGO CS2: советы

Освоение ремесла изготовителя брони при помощи базы данных New World

В мире острова, затерянного в прошлом, доступны для изучения многочисленные ремесла. Например, там можно освоить крафт брони. Она пригодится самому игроку в сражениях, а также ее можно продать с выгодой, по сравнению с себестоимостью материалов. Кроме того, игровая броня высокого качества увеличивает очки сражения, необходимые для создаваемого вооружения.

Для каждого вида защиты имеются индивидуальные ячейки. Все эти варианты брони подробно описали в общей базе данных. Там даже можно посмотреть объемные изображения доспехов с любого ракурса. Это важно для игроков, которые хотели бы, чтобы их персонаж выглядел презентабельно, а не только имел ряд дополнительных возможностей.