Почему аккаунты на Playstation 4 и 3 покупают чаще дисков

0
593

Аккаунты на приставках Playstation 4 и Playstation 3 нужны для доступа к играм. Но при официальном релизе многие новинки слишком дорогие для россиян со стандартным доходом. Поэтому стала популярна покупка этих аккаунтов на альтернативных ресурсах. Там fifa 21 на ps4 обойдется в разы дешевле. Это версия футбольного симулятора, которую обожают любители футбола со всего мира. Она дает возможность даже участвовать в высокооплачиваемых турнирах.

Почему аккаунты предпочитают покупать:

  1. ниже стоимость игр;
  2. доступ к нескольким играм с одного аккаунта;
  3. игра запускается без диска;
  4. диск довольно хрупкий и может не запускаться при следах эксплуатации;
  5. его можно потерять, а аккаунт запускается по паролю.

Аккаунт для игры оффлайн

Обычно для продажи аккаунтов используют учетную запись реального пользователя, к которой получают доступ другие геймеры. При этом учитывают тип данного аккаунта. Он может быть основной или дополнительный, с определенной очередностью к доступу. Бывают аккаунты с разовой активацией, предназначенные для офлайн режима. При их использовании после загрузки игры приставку надо будет отключить. Если же войти в сеть, контент будет заблокирован.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие полезные функции в современных телевизорах, продающихся в Узбекистане

Аккаунты, подходящие для онлайн игр

Поэтому гораздо удобнее купить аккаунт с активацией. После его установки игры скачиваются. Далее их используют уже на другом профиле. Достоинством такого метода является беспрепятственный выход в интернет. Кроме того, сохраняется прогресс персонажа и полученные трофеи. А еще бывают аккаунты без всякой активации. Однако в них доступ к играм имеется лишь с определенного подключенного профиля. В этом варианте тоже сохраняются трофеи и прогресс. В этом случае доступ к интернету должен быть постоянным.

Отзывчивая техподдержка сервиса

Продавцы аккаунтов объясняют все эти условия. Для этого на их сайтах постоянно работает саппорт. И именно туда обращаются при проблемах с доступам к контенту. Не случайно аккаунты сейчас в России покупают гораздо чаще дисков. Да и игра и официального магазина Playstation обходится дороже. Этим пользуются фанаты футбола, скачивая FIFA 21. У данной игры для консолей есть ряд черт, делающих ее востребованной.

Чем знаменит симулятор футбола, выпущенный в 2021 году

Игроков в FIFA 21 поощряют за креативное мышление и навыки контроля за футболистами. Еще там стала доступна кооп-игра. Кроме того, это версия, где можно ощутить все прелести карьерного режима. Это подойдет любителям бизнес-симуляций, решивших попробовать себя и в спортивной нише. В таком стиле игры доступны трансферы и тренировки, совсем, как у реальных спортивных команд. А еще в FIFA 21 включили известные на весь мир турниры. Они позволят соревноваться с другими киберспортсменами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какой телефон выбрать: кнопочный или смартфон?

Покупать аккаунт с данной игрой лучше на проверенном ресурсе. В противном случае его могут заблокировать через какое-то время. Такое возможно, если его владелец обратился в администрацию PS. Однако проверенные магазины поддерживают своих клиентов в этом случае. Они выдают новый аккаунт или возвращают потраченные средства.