Где скачать игры для iPhone, если их нельзя загрузить в App Store

0
461

Для некоторых покупка флагманского iPhone — вопрос имиджа успешного человека. А другим пользователям важнее функционал и быстродействие данного смартфона. Они настолько хороши, что мобильный позволит запускать самые новые игры с максимальными настройками графики без багов и зависаний. Однако некоторые блокбастеры в России стали не доступны для скачивания с официального маркета. И бывают ситуации, когда не открывается App Store. Тогда можно скачать файл игры с альтернативного источника Appsforiphone.ru, разрешить его установку и насладиться игрой. Какие именно жанры там ищут:

  1. динамичные гонки;
  2. разнообразные карты и ККИ;
  3. файтинги;
  4. стратегии;
  5. шутеры и многие другие.

Проект, который понравился самым разным геймерам

У поклонников GTA и Minecraft, на первый взгляд, мало общего. Однако их объединяет общая любовь к проекту Block Clans. Там совместили пиксельную графику Minecraft с криминальными миссиями GTA. Причем вся карта откроется игроку не сразу. Чтобы города стали доступны один за другим, нужно проходить интересные задания по устранению банд.

Главный герой проекта наш соотечественник, русский агент. Ему тоже предстоит остерегаться полицейских и спецназа, как и персонажам GTA. Эта игра оступна на  iPhone, благодаря сервису Appsforiphone. Для этого скачивают небольшой файл, разрешают его установку и приступают к миссиям. Проект был назван одним из лучших, и пользуется успехом среди игроков со всего мира.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разработчики Marvel's Avengers объяснили фокус на Камале Хан

Почему бывают проблемы с загрузкой App Store

Отключить магазин приложений может сама компания  Apple. Тогда игры с App Store просто не получится скачать. Сервера бывают недоступны с завидной регулярностью. В это время пользователи заходят на другие ресурсы, где можно скачать новейшие игры. Иногда вернуть к работе App Store не помогает даже подключение VPN. И не всегда данная неполадка связана с неисправностью роутера.

А еще иногда требуется обновление системы. И это не возможно без Wi-Fi, с одного лишь мобильного интернета. А на предыдущей версии App Store не запустится. В этом случае можно зайти на другой источник, пользуясь сетью от мобильного оператора. Там достаточно и пары сотен мегабайт для загрузки игры. А система может затребовать несколько гигабайтов, что не всегда удобно с трафиком. Да и не все пользователи iPhone довольны его обновлениями.