Чем интересна игра Divine Fortune

0
419

У каждого гемблера имеется любимый слот. Игрок обращает внимание не только на коэффициент и волатильность, но и атмосферу этого развлечения. Особой популярностью пользуются автоматы, посвященные мифологии. Кому-то близки скандинавские языческие сказания, в которых присутствуют руны и оружейная тематика. А другие игроки предпочитают атмосферу древнегреческих мифов, полных загадочных существ и античной эстетики. Именно эти гемблеры спешат на официальный сайт divine fortune, чтобы узнать побольше о любимой игре.

Какие символы присутствуют в слоте, посвященном древнегреческой мифологии:

  1. голова Горгоны Медузы
  2. голова льва
  3. голова минотавра
  4. голова грифона
  5. буква греческого алфавита «дельта»
  6. буквы латиницы и десятка, обозначающие карточные символы от десятки до туза

Приятное оформление и знакомая всем символика

Автомат Divine Fortune оформлен в гамме сепии, приятной глазу. Там по бокам от шести автоматов стоят античные статуи в струящейся драпировке. Наиболее предпочтительно, чтобы выпали четыре самых дорогих символа: Медуза, минотавр, грифон и лев. По максимальной ставке они дают прирост выигрыша в 50-500 монет. А меньше будет сумма при комбинации из букв латиницы, обозначающих карточные символы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трейлер первого боевого пропуска Hyper Scape

Огромное количество линий в Divine Fortune

Игроки любят Divine Fortune не только за чарующую атмосферу древней легенды. Это возможность собрать комбинацию на 117649 активных линиях. Выигрыш зачисляется в данном слоте уже за два символа в ряд. Если выпадает на одной линии пять Горгон, то гемблер получит до пятисот монет, в зависимости от суммы его ставки. Именно Медуза в игре считается наиболее важным и дорогим символом.

Спецсимволы, запускающие невероятные возможности

Помимо обычных дорогих и менее символов, в игре имеются специальные — Вайлд со Скеттером. Это, в данном случае, молния (символ верховного божества древних греков, Зевса) и голова пегаса. Молнии собираются в комбинации из четырех спецсимволов. Они дают до двадцати фриспинов. Во время них активируются расширяющиеся Вайлды. Выплаты за данные бонусные игры происходят мгновенно.

А голова пегаса дает замещение прочих символов в линии до выигрышной комбинации. В это время Вайлд спускается все ниже, активируя дополнительные вращения барабана. То есть он остается в игре, пока не опустится за пределы игрового поля.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМИ: Стали известны характеристики и время релиза графических карт NVIDIA Ampere