Бесплатные фигурки 3Д персонажей: их описание, предназначение

0
514

На сайте https://www.daz3d-poser.net можно скачать фигурки разных персонажей и не только.

Структура Poser, DAZ Studio

Здесь можно найти такую ахренананацию:

  • Софт;
  • Позы;
  • Текстуры;
  • Реквизит;
  • Аксессуары;
  • Волосы;
  • Одежду;
  • Модели персонажей.

Файлы поставляют и называют от имени фигурок базовых персонажей.

Возможность создать своих героев

Тут можно создать реалистичных 3-Д людей. Также позволено делать животных, монстров и любые другие воображаемые создания, которые только вздумается. Вы сможете воплотить в жизнь любые трехмерные сцены благодаря огромной коллекции 3Д сред. Также есть возможность скачать разные архитектурные модели и прототипы. В разделе реквизит с этим можно ознакомиться подробнее.

Импорт готовых изображений

Все файлы, которые загружены на платформе, можно смело импортировать себе. Такие движки предназначены для рендеринга. Также разные форматы 3Д файлов можно импортировать прямо в приложение.

Технология поддерживает фигуры базовых персонажей. От Genesis выходит готовая модель 3Д базы человека для новых манипуляций с ним. Благодаря этому, каждый раз можно создавать персонажа в новой форме и в новом обличии. Также разные формы каждого персонажа можно мешать между  стилями. А использование основного контента не вызовет затруднений и проблем, ведь ключевой облик меняется вместе с формой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Электромобиль как транспорт нового века

Персонаж Тианна для Кариссы

Такое существо обаятельное и индивидуальное. Оно обладает красотой и волшебством. У такого персонажа есть 6 элегантных и простых гриммов. Такой персонаж подходит для сценических образов всех видов. Также не исключены и волшебные сцены. Кстати, такой персонаж подходит для создания мультяшной порнухи.

Персонаж Платье dForce с боковыми разрезами G3F и G8F

Сразу загружается фигура, а потом платье на фигуру. Предыдущую симуляцию нужно обязательно удалять перед созданием новой. Потом нужно позировать и моделировать повторно. Для исправления просачивания необходимо применять интеграцию столкновений, а также сглаживание. Также стоит переключаться между базовым и высоким разрешением.

Для всех морфов только после симуляции можно одеть юбку.

Текстуры под названием Версус

Такие текстуры являются дополнительным набором. Для всех видов снаряжения у таких текстур есть пять разных вариаций. В таком комплекте предложены только лучшие варианты. Здесь можно сконструировать 3Д платье высочайшего уровня. Такое платье в виртуальной реальности пригодится на особые мероприятия. Текстуры тут максимально детализированы и обладают высоким качеством. Их используют, чтобы настроить чувства максимальном уровне реализма. Такие можно печатать либо просматривать на компьютере.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как испытать кабель, который изолирован сшитым полиэтиленом

Как видим, текстурные изображения сейчас очень востребованы. Потому если хотите заниматься данным направлениям, то тогда качайте все наши текстуры и доводите свое мастерство до совершенства.