Sony PS4: совершенно другой игровой опыт

0
319

В феврале этого года компания Sony показала миру свою новейшую игровую консоль. Она показала некоторые части устройства, включая портативный компьютер и коробку. Вскоре после этого произошла утечка фотографий всей консоли.

Единственный аспект, которого сейчас с нетерпением ждут фанаты, — это возможность играть в игры в аренду ps4. PS4, но, ожидается не раньше ноября. В этом же месяце ее конкурент, компания Microsoft, выпустит свою новейшую консоль. Она по-прежнему работает с играми, которые продаются на рынке в виде компакт-дисков. Не было никаких серьезных изменений в способе представления игр, но есть разработки, которые определенно стоят долгого ожидания.

Более интенсивная портативная консоль с DualShock 4

Предыдущий портативный манипулятор для игровой консоли PlayStation выполнял лишь половину того, что может дать DualShock 4. Кнопки запуска на новейшем устройстве просто невероятны. Они стали более точными.

Способность DualShock 4 к встряхиванию также стала лучше. С ним игра в самые известные игры, такие как NBA, FIFA и Grand Theft Auto, может стать более увлекательной и более насыщенной. Кнопки также стали намного мягче. Их легче нажимать, но они по-прежнему имеют четкое качество. Ручки также обеспечивают лучший захват благодаря матовому покрытию на задней стороне. Они имеют лучшие изгибы, чем у предшественника. Единственный отдел, который не получил значительных улучшений, — это D-Pad.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игра "Угадай слово 5" с необычным геймплеем

Более жесткий блеск и матовый вид

Все материалы, поставляемые с PS4, имеют сочетание гладкой и матовой отделки. Коробка, портативный компьютер и само устройство имеют такую комбинацию. При этом корпус все еще состоит из легкого пластика, который присутствовал во всех консолях Sony. Сочетание блеска и матовости — это совершенно новая идея, воплощенная в консоли.

Это позволяет уменьшить количество мест, на которых могут оставаться жирные отпечатки пальцев. Владельцы также могут наслаждаться более стильным внешним видом консоли. Консоль также оснащена крышками для всех портов. Пыль не сможет легко испортить внутреннюю часть устройства.

Совместимый и «хардкорный» процессор

Sony всегда облегчает жизнь геймерам. Новая PS4 показывает, что на ней можно играть в любую игру, продающуюся на рынке. У нее нет тех ограничений, которые накладывают другие компании. Раньше игры, одолженные или взятые напрокат у друга, не могли быть прочитаны устройством из-за проблем с пиратством.

Компания исправила эту проблему и сделала PS4 функциональной для любых игр. Теперь она работает на одном из последних процессоров от Sony — AMD Jaguar. Это уже молниеносный экземпляр, но критики утверждают, что Sony может сделать лучше. Jaguar — не самый быстрый процессор, и у них есть еще несколько месяцев, чтобы порадовать большую аудиторию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сэкономить электроэнергию на кондиционер