Где доступны NTF игры бесплатно, с возможностью заработка криптовалюты и использования токенов

0
396

Для большинства геймеров игра — форма досуга, а не способ заработка. Лишь единицы из них мечтают о карьере киберспортсмена и об участии в крупных турнирах. Более того, многие игроки привыкли тратить деньги на свое хобби. Особенно это распространено в среде  NFT игр. Для них будет приятным сюрпризом, что такие проекты теперь доступны без вложения средств. Более того, успешные геймеры могут в них рассчитывать на материальное поощрение в форме криптовалюты. Для этого существует NFT marketplace iDOS GAMES с бесплатными играми. Что найдут пользователи в его меню:

  1. сам маркетплейс;
  2. многочисленные игры на выбор;
  3. приложения;
  4. обратную связь с представителями проекта и другими пользователями;
  5. возможность приобрести IGT.

Чем отличается маркетплейс iDOS GAMES от других торговых площадок

Торговая площадка NFT создана для покупки, продажи и обмена токенами. Это популярный в наше время цифровой актив с большим потенциалом роста. В нем, как и в криптовалюте, применяют блокчейн. В результате виртуальный товар не может заполучить третье лицо в целях наживы. Доступ к нему имеет исключительно сам владелец. Блокчейн нужен, чтобы подтвердить права собственности на такой актив.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Китайскую стримершу затравили за озвучку Cyberpunk 2077

Токены NTF могут иметь самую разную форму. Это музыкальные произведения, цифровые картины, игры или музыка. Владелец токена имеет право его обменять или продать. Для этого и существует NTF маркетплейс. Но у сервиса iDOS GAMES уникальные условия сотрудничества. Он позволит использовать в играх созданные пользователем цифровые активы.

Игра с богатым потенциалом с использованием токенов NTF

Поклонники шутеров по достоинству оценили игру ShootGun с уникальным оружием. Она трехмерная и довольно эффектно сделана. Это многопользовательский проект, доступный пока лишь в маркете Google Play. Однако в скорейшем будущем его запустят и на гаджетах от Apple. Уникальность данной игры в возможности заработка криптовалюты, а также в возможности задействовать собственные активы NFT. В результате у героя будет уникальный дизайн доспехов или оружия, являющийся цифровым активом конкретного владельца.

Однако данный шутер – не единственный проект данных разработчиков. Еще у них есть игра merge формата с объемными кубиками. Это возможность совмещать игровые предметы, чтобы увеличить их характеристики. Главной целью процесса является сопоставить как можно больше кубиков с числами, чтобы заполучить наивысший с 2048 игровыми баллами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кроссплатформер Фортнайт теперь для мобильных