Как заниматься с гирями

0
774

Если вы еще не используете гири на тренировке, пора — это изменить. Это оборудование есть почти в каждом коммерческом тренажерном зале, и оно может принести вам невероятные преимущества, независимо от ваших целей. Если вы намерены включить тренировки с резинкой, то вам нужно посетить данный сайт и узнать, как это делается правильно.

Неважно, находитесь ли вы в тренажерном зале, чтобы стать гигантским и разорванным, если вы хотите сжечь жир, если вам нужна сила и мощь, если вы хотите выносливости … Гиря может вам помочь.

Гиря, вопреки тому, что думают многие люди, выходит далеко за рамки физической подготовки. Этот утюг поможет вам стать лучшим спортсменом!

Еще один важный момент — гиря практичнее, чем штанга и шайбы, она дешевая, и вы даже можете иметь ее дома для тренировок, когда не можете пойти в тренажерный зал. Если вас интересуют тренировки с гирей, то их можно делать дома, главное знать, как.

Но здесь мы выделили несколько причин, по которым вы должны сразу же приступить к тренировкам с гирями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роналду, Де Хеа и еще 10 игроков, кого ждет даунгрейд в FIFA 20

Качество движения

Хорошее выполнение движения необходимо в любом упражнении с отягощениями. В основном со свободным весом, так как скобы предотвращают плохое выполнение. И тем более в упражнениях для всего тела, таких как приседания, становая тяга и так далее.

Гиря — это оборудование, способное улучшить навыки, необходимые для безупречного выполнения этих движений.

Это потому, что он очень эффективно работает на стабилизацию, контроль моторики, мобильность и способен исправлять слабости, дисбаланс тела и увеличивать силу. Также можно включить плавание, а как это правильно осуществлять, то перейдите по данной ссылке.

Переменный центр тяжести

Из-за своей конструкции центр тяжести гири находится на расстоянии от 6 до 8 дюймов от рукоятки. Когда он движется, центр тяжести меняется.

Это замечательно, потому что он воспроизводит то, что происходит с серией движений и усилий, которые вы должны делать в других видах спорта и в повседневной жизни.

Приспосабливаясь к этому переменному центру тяжести, вы улучшите свои спортивные результаты.

Предплечье

Часть гири, на которую вы должны положить руки, толще, чем гантели или обычная штанга, и это отлично подходит для активации мышц предплечий и развития хорошего хвата.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 14 не запускается; FIFA Зона

Кроме того, переменный центр тяжести позволяет в упражнениях с гирями сочетать динамические и статические сокращения мышц для контроля прикрепления, что также помогает развить хороший захват.