Кейсы для CS:GO из тематического магазина

0
343

В многопользовательском шутере CS:GO оружие извлекают из специальных ящиков, кейсов. Их приобретают, выполняя операции, раздают в определенное время, как бонусы, а еще они есть в специализированных магазинах. Открыть кейс не получится, не имея ключа от него. Однако ключами активно обмениваются в игровой среде.

Содержимое ящика является сюрпризом. К каждому из них прикреплен список того, что может содержаться внутри. Чем более редкий предмет, тем ниже шанс его выпадения. Приобретая кейсы CS GO в специализированном магазине, можно по частям собрать код. Это позволит «обезвредить бомбу» и получить кейс бесплатно. Также в подарок покупатель получит скины. Кейс с бомбой в специализированном магазине доступен со скидкой. Это ящик, который становится бесплатным, если покупатель угадает все части его кода. Также данный пароль можно купить. В таком формате приобретения кейса есть два режима — стандартный и «хардкор».

Каковы шансы выпадения тех или иных предметов в ящиках:

  1. перчатка или нож с 0,26% вероятности;
  2. синий предмет с шансом 79,92%;
  3. красный с вероятностью 0,64%;
  4. фиолетовый с шансом 15,98%;
  5. розовый классифицированный выпадет в 3,2% случаев.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скины Fortnite: какие они бывают

Что влияет на цену кейса

При этом стоимость самих кейсов тоже варьируется. У них есть своя собственная система редкости, более сложная, чтобы быть выраженной в процентах. На нее влияют скины внутри. Еще ниже ценятся ящики, которые выбрасывают в процессе игры с завидной регулярностью. Кроме того, бывают раритетные кейсы. Они высоко ценятся коллекционерами, поскольку их уже нельзя получить, выполняя актуальные миссии. Кроме того, знатоки смотрят на дату выхода кейса. Самые новые ценятся довольно высоко, в них попадаются новинки скинов.

Когда появились кейсы, и какие они бывают

В игре более тридцати кейсов. Первым из них стал Weapon Case, выпущенный в 2013 году. Хранятся такие ящики в инвентаре. Они могут внешне напоминать коробки или чемоданы различных цветов. Оттенок ящика говорит о том, кто создал эти хранилища. Желтые — от сообщества, тогда как все остальные разработали в Valve. Можно выделить особый X-Ray P250 Package, не похожий на остальные. В тематических магазинах кейсов огромный выбор. В них можно найти практически любые игровые предметы. При этом у ящиков разнообразное тематическое оформление, посвященное актуальным темам (СВО, коронавирусу и другим).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Владельцы акций EA против бонусов руководству компании в этом году